
Характеристики:
- Двигатель: бензиновый 2х-тактный, одноцилиндровый
- Мощность: 1500 Вт/2.04 л.с
- Объем двигателя: 25.4 см.куб
- Максимальные обороты: 11500 об/мин
- Длина шины: 300 мм (12")
- Цепи: 45 зв., шаг 3/8
- Объем топливного бака: 0.23 л
- Объем масляного бака: 0.16 л
- Старт: ручной
- Охлаждение: воздушное
- Праймер
- Топливная смесь: бензин А-92/масло 2Т (1:25)
- Вес: 4 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Бензопила Start Pro SCS-2520 (2 шины, 2 цепи, супер зуб) - новинка в линейке производителя Start Pro. Отличный выбор для дач и приусадебных участков. Проста и удобна в эксплуатации, поэтому подойдет как для новичка, так и для человека с опытом работы. Двухтактный двигатель с объёмом в 25.4 см³, мощностью в 1.5 кВт и длиной шины в 30 см справится с любой толщиной дерева без особых усилий. Данную бензопилу можно использовать для распила таких твердых пород как дуб, орех, бук, ясень, клён.
Модель имеет достаточно малый вес, и ряд конструкционных особенностей, благодаря которым работать инструментом очень удобно и просто. К таким особенностям можно отнести наличие продуманной антивибрационной системы и удобной прорезиненной рукоятки, что в свою очередь снижает нагрузку на оператора. Для дополнительной безопасности пила оснащена инерционным тормозом, который предотвращает обратный толчок при заклинивании цепи, праймером и автоматической системой смазки цепи.
Отдельно следует отметить обширную комплектацию, в которую входит: 2 шины, 2 цепи (супер зуб), защитный чехол для шины, емкость для приготовления топливной смеси, набор инструментов для сборки и обслуживания бензопилы.
Особенности:
- В комплекте 2 фирменных цепи "супер зуб" по твердым породам дерева
- Хромированный цилиндр
- Корпус из ударостойкого материала
- Система гашения вибрации
- Низкий шум во время работы
- Наличие праймера
- Аварийный тормоз
- Автоматическая подача масла
- Компактные размеры и легкий вес
- Высокий уровень продуктивности
Комплектация:
- Бензопила Start Pro SCS-2520
- Пильная шина (12", 2 шт)
- Цепь (45 зв., шаг 3/8, 1,3 мм - 2 шт)
- Защитный чехол
- Емкость для смешивания топлива и масла
- Набор ключей для сборки
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.04 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 135 ₴











