
Характеристики:
- Тип аккумуляторной батареи: Li-lon
- Напряжение аккумуляторной батареи: 21 В
- Емкость аккумуляторной батареи: 2 А/ч
- Максимальное число оборотов: 0-450/0-1450 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 33 Нм
- Диаметр патрона: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 16 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 10 мм
- Количество скоростей: 2
- Количество аккумуляторных батарей: 2
- Индикатор заряда батареи
- Зарядка батареи: 60 мин
- Реверс
- Подсветка
- Вес: 1.5 кг
- Страна бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Edon AD-21D отличается простотой и надежностью в работе. Применяется для заворачивания шурупов и сверления отверстий. Быстрозажимной патрон обеспечивает простую замену принадлежностей. Источником питания является литий-ионный аккумулятор, не имеющий эффекта памяти и саморазряда. Преимуществом данной модели является, отличное качество и эргономичность, данная модель предусматривает в конструкции двухскоростной редуктор, отличное качество по лучшей цене, эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает максимальный комфорт в работе.
В комплектацию данного шуруповерта Edon AD-21D входит: аккумуляторные батареи - 2 шт, зарядное устройство, набор бит и пластиковый кейс.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Легкий и компактный инструмент
- Характеризуется высокой производительностью
- Индикатор заряда на аккумуляторной батареи
- В комплекте 2 шт литий-ионный аккумуляторов
- Эргономичная рукоятка - прорезинена
- Быстрозажимной патрон
- Встроенная подсветка
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт аккумуляторный Edon AD-21D
- Аккумуляторная батарея (2 шт)
- Зарядное устройство
- Набор бит
- Держатель на пояс
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Edon |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 33 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 600 ₴









