
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Количество оборотов:
- - круглая подложка 800-1750 мин
- - треугольна подложка 3000-6000 мин (режим вибрации)
- Диаметр абразивной бумаги: 225 мм
- Диаметр круглой подошвы: 215 мм
- Длина шлифмашины: 110 см
- Удлинительная рукоять: 60 см
- Резьба шпинделя: М14
- Класс защиты: II
- Уровень звукового давления: Lpa = 91 dB(A), Kpa = 3dB(A)
- Уровень звуковой мощности: Lwa = 102 dB(A), Kwa = 3dB(A)
- Класс изоляции: IP20
- Вибрация: ah = 3,95/s2, K = 1,5m/s2
- Вес: 11.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX750 – это очень качественный инструмент, который может применяться для выполнения совершенно разных работ. Агрегат может использоваться для того, чтобы проводить шлифовку: потолков, стен, полов, любых оштукатуренных поверхностей, чтобы сделать их ровными и гладкими. От того, насколько хорошо будут проведены работы по шлифовке, будет зависеть качество стен, на которые, как правило, после обработки наносится краска.
Машина бренда Procraft изготовлена на основе высококачественных комплектующих элементов, имеет продуманную конструкцию и предназначена для шлифования поверхностей стен и потолка. Усовершенствованная модель Procraft EX750 имеет дополнительную вибрационную платформу треугольной формы, что значительно упрощает процесс обработки поверхностей.
Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX750 для стен и потолка применяется при выполнении обработки штукатурной поверхности, включая внутренние стены, потолок и наружные стены. С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски. Обработанные поверхности становятся ровными и гладкими, что значительно повышает эффективность и качество ремонтных и строительных работ.
Благодаря специальной конструкции телескопической ручки шлифмашина может достать даже труднодоступные места, оптимизируя тем самым качество и результативность шлифования. Диаметр рабочей поверхности инструмента равен 215 мм. Для безопасности работы в корпусе предусмотрена встроенная система пылеотведения, уменьшающая количество распространяемой пыли внутри помещения. Комплектуется с сумкой.
Особенности:
- Дополнительная треугольная вибро-платформа в комплекте
- Простота регулировки высоты рукоятки и большой захват площади
- Возможность регулировать количество оборотов в минуту
- Прорезиненное основание рукоятки, обеспечивающее надежный захват инструмента во время работы
- Высокая мощность работы
- Качественная сборка

Надежное крепление

Регулировка оборотов

Дополнительная треугольная платформа и 5 шлифовальных кругов разной зернистости в комплекте
Комплектация:
- Шлифовальная машина для стен и потолков Procraft EX750
- Набор наждачных кругов (6 шт.)
- Набор наждачных треугольников (6 шт.)
- Дополнительная треугольная подошва
- Шланг для пылесборника
- Щетки 1 шт
- Руководство пользователя
- Сумка
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 6000 кол/мин |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 6 500 ₴












