Углошлифовальная машина (болгарка) Procraft PW1200 (диск 125 мм)
1 699 ₴
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW1200 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 860 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Число оборотов: 11000 об/мин
- Тип ручки: длинная
- Резьба шпинделя: М14
- Вес: 2.6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия 36 месяцев
Описание:
Болгарка Procraft PW1200 - это бытовой инструмент, легкая, высокопроизводительная и надежная модель, которая применяется для резки, шлифовки, полировки различных материалов. В своей конструкции имеет надежный якорь с медной обмоткой и двойным нанесением лака, что увеличивает эксплуатационный ресурс электроинструмента. Болгарка Procraft PW1200 характеризуется большой мощностью, высокой эффективностью и удобством работы, холостой ход в 11000 об/мин. При использовании защитного кожуха в конструкции болгарки увеличивается безопасность пользователя, а дополнительная рукоятка придаст дополнительный комфорт в работе обеими руками. Небольшой вес в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот инструмент удобным и практичным в процессе эксплуатации. Прорезиненная рукоять помогает обеспечить надежность захвата. Предусмотрен фиксатор для стартовой кнопки, который будет полезным при длительной работе.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Низкий уровень шума
- Удлиненная прорезиненная рукоятка
- Фиксация шпинделя кнопкой
- Высокая степень охлаждения
- Дополнительная рукоятка
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW1200
- Защитный кожух
- Дополнительная ручка
- Комплект запасных щеток
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 410 ₴










