Аккумуляторная мини болгарка Procraft PGA12 (с АКБ и зарядным устройством)
2 000 ₴
1 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: PGA12 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч
- Число оборотов холостого хода: 20000 об/мин
- Диаметр пильного диска: 76 мм
- Посадочный диаметр: 10 мм
- Напряжение зарядного устройства: 220 В
- Частота зарядного устройства: 50 Гц
- Класс защиты: II
- Уровень звукового давления: LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA =86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень защиты: IPXO
- Вес: 0.735 г
- Плавный пуск
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторная мини болгарка Procraft PGA12 (с АКБ и зарядным устройством) - незаменимый помощник при отсутствии питания энергосети. Болгарка Procraft PGA12 имеет бесщеточный мотор, что позволяет продлить срок службы двигателя в несколько раз. Мощность аккумулятора в 12 В позволяет выполнять очень сложные работы по резки и шлифовки любых материалов. Высокая емкость аккумулятора обеспечивает достаточно длительный режим работы данного инструмента. Аккумуляторы литиевого типа обеспечивают инструменту достаточный запас энергии для комфортной работы. Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы. В стандартном комплекте предусмотрено две аккумуляторные батареи для обеспечения длительной бесперебойной работы инструмента. Время зарядки батареи 1-2 часа. Зарядное устройство на 220 В и аккумуляторная батарея идет в комплекте.
Особенности:
- Аккумулятор высокой емкости
- Бесщеточный мотор
- Время до полной зарядки составляет 1-2 час
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации режущего инструмента
- Шлифовальный диск
- Блокировка шпинделя
- Электронная регулировка оборотов
- Индикатор заряда аккумулятора
- Плавный пуск
Комплектация:
- Болгарка Procraft PWA 216
- Аккумулятор (2 А/ч, 12 В)
- Зарядное устройство
- Пильный диск
- Шестигранник
- Защитный кожух
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.735 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 860 ₴








