
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость: 2 А/ч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 10 мм
- Скорость вращения: 0-400 / 0-1500 об/мин
- Число скоростей: 2
- Максимальный крутящий момент: 28 Нм
- Вес: 2 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт аккумуляторный Start Pro SCD6-12/2 - это инструмент из профессиональной линейки шуруповертов от торговой марки Start Pro. Отличные технические показатели обеспечивают выносливость и высокую производительность. Данная модель отлично справиться с поставленными задачами по монтажу/демонтажу крепежных элементов (шурупов, саморезов, болтов).
Работает инструмент на базе аккумулятора с напряжением 12 В и емкостью 2 А/ч. Это позволяет выполнять длительные работы, в местах неподключенных к электросети. Для постоянного поддержания работоспособности в комплекте поставляется запасная АКБ. Индикатор заряда находится на корпусе и дает возможность держать под контролем уровень зарядки.
Дополнительный комфорт во время работы обеспечит эргономичная форма корпуса и удобная рукоять с силиконовой накладкой. Постовляется данная модель в пластиковом кейсе с набором бит и сверл.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Регулировка крутящего момента
- Регулировка оборотов
- Реверс
- Блокировка кнопки включения
- Автостоп
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор уровня заряда
- Быстрая замена батареи
- Рукоятка с мягкой накладкой
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Start Pro SCD6-12/2
- Аккумулятор (12В, 2А/ч - 2 шт)
- Зарядное устройство
- Набор бит и сверл
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 1 199 ₴












