
Мотокоса Sadovod SGT-5500S (5500 Вт, 40Т нож с подрезом, катушка с леской)
3 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: SGT-5500S
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-х тактный
- Система охлаждения: воздушная
- Мощность двигателя: 5500 Вт (7.5 л.с)
- Число оборотов: 8500-9500 об/мин
- Объем двигателя: 52 куб. см
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Топливная смесь: бензин АИ-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Расположение мотора: верхнее
- Расположение вала: прямое
- Рукоять: U-образная с регулировкой
- Режущее оборудование: Нож/Леска
- Штанга: 28 см
- Длина штанги: 1.5 м
- Диаметр лески: 1.4 мм
- Полуавтоматическая катушка
- Диаметр кошения:
- Режущий нож: 255 мм
- Шпуля лески: 400 мм
- Вес: 7 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Sadovod SGT-5500S (5500 Вт, 40Т нож с подрезом, катушка с леской) - это выгодный по качеству и стоимости инструмент, который пригодится в каждом частном доме и на даче. Данная модель за все время своего существования успела хорошо зарекомендовать себя, как надежное и эффективное устройство в борьбе с нежелательной растительностью. Основным преимуществом триммера является двухтактный двигатель. Его мощность составляет 5500 Вт, а объем 52 см3. Данные показатели способствуют тому, что мотокоса срезает траву ровно и аккуратно, а не выхватывает ее кусками.
Мотокосу Sadovod SGT-5500S купить которую можно в нашем интернет магазине, работает как со стальным ножом, так и с леской. Поэтому ее применяют в качестве газонокосилки. В отличие от нее, данная коса более маневренна и может с легкостью подстричь траву даже в самых труднодоступных местах, например, возле бордюров, клумб и деревьев. Металлический вал устройства цельный и неразъемный, он надежно передает крутящий момент от двигателя к режущей насадке. Благодаря тому, что вал не разбирается, обеспечивается большая прочность инструмента. Запустить триммер очень легко благодаря системе легкого старта. Покупая его для себя или своих близких, вы экономите не только свое время и силы в уборке территории, но и денежные средства. Так как двигатель устройства расходует топливо очень экономно, оператору не придется приобретать много бензина и моторного масла, чтобы обработать довольно большую площадь насаждений. Топливного бака, объем которого составляет 1,2 литра, вполне достаточно для беспрерывной работы на протяжении, примерно, двух часов.
Современный дизайн мотокосы способствует удобству во время кошения и безопасности пользователя. В устройстве используется рукоятка, напоминающая велосипедный руль, на которой расположены все элементы управления. А внизу металлической штанги находится защитный кожух из прочного пластика, предотвращающий попадание мелких частиц травы и веток оператору в лицо или в другие части тела. Положительные отзывы о бензокосе, а также качественная сборка и хорошая комплектация инструмента побуждают многих приобрести данную модель для облегчения работы на приусадебном участке.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Прочный ремень
- Цельный кованый металлический вал
- 2 вида насадок-нож и катушка
- Надежный защитный кожух
- Эффективная антивибрационная система
- Небольшой вес
Комплектация:
- Мотокоса Sadovod SGT-5500S
- 40-ка зубчатая фреза с подрезом (1 шт)
- Катушка с леской полуавтоматическая (1 шт)
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Набор ключей
- Ремень
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadovod-77 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 080 ₴

