
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 2.2 л. с.
- Объем двигателя: 43 куб. см.
- Максимальная ширина обработки: 30 см.
- Максимальная глубина обработки: 16 см.
- Количество оборотов двигателя: 6500 об/мин.
- Обороты холостого хода: 3200 об/мин.
- Объем топливного бака: 1.2 л.
- Количество передач: 1 вперед
- Система запуска: ручной запуск
- Количество цилиндров: 1
- Система охлаждения двигателя: воздушная
- Вес: 15 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокультиватор Viper CR-K12 – это новинка этого года которая предназначена для выполнения культивации почвы на небольших площадях размерами до 10 соток. К таким относятся: теплицы, клумбы с цветами, небольшие участки земли возле дома или дачи, грядки с овощами. Благодаря высокой мощности двухтактного двигателя, удобным органам управления и разборной фрезе, справится с рыхлением и культивацией земли стало намного проще и быстрее. Мотокультиватор Viper CR-K12 в качестве топлива использует смесь бензина с маслом, охлаждения двигателя воздушного типа, запуск происходит с помощью ручного стартера. Агрегат имеет небольшой вес и компактные габариты, благодаря чему его легко можно транспортировать в салоне или багажнике легкового автомобиля. Конструкция управляющих ручек усилена дополнительной поперечной перекладиной. На культиваторе установлена удобная и практичная металлическая ручка газа.
Особенности:
- Компактные габариты и вес
- Регулировка ручек по высоте
- Выносной фильтр (труба выведена на руль)
- Двигатель нового поколения
- Высокий ресурс всех узлов
- Эффективное воздушное охлаждение
Комплектация:
- Мотокультиватор Viper CR-K12
- Фрезы
- Транспортировочные колеса
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Минимальная ширина обработки | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 6500 |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 7 130 ₴










