Генератор бензиновый Procraft GP60 (5.5 кВт)
32 999 ₴
28 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: GP60
- +380 (99) 545-00-45
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 5000 Вт
- Максимальная мощность: 5500 Вт
- Рабочая мощность: 5000 Вт
- Выходное напряжение: 220-240 В
- Тип топлива: бензин
- Альтернатор: синхронный
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный
- Тип запуска: ручной
- Объем топливного бака: 25 л
- Показатель уровня топлива: есть
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Усиленная розетка тип SF-123 (три контакта): есть
- Размер: 700x525x545 мм
- Уровень шума: 74 dB
- Вес: 82 кг
- Объем масла в картере: 1.05 л
- Напряжение постоянного тока: 12 В/8.3 А
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Генератор мощностью 5,5 кВт для освещения большого частного дома, а также одновременного подключения: до 10 бытовых электроприборов в зависимости от пусковой мощности, или же 5 единиц электроинструмента. Оборудование совместимо со сварочным аппаратом, подходит для коммерческих предприятий.
В генераторе используется медная обмотка двигателя, которая позволяет использовать генератор на максимум. Для первого запуска генератора нужно менее 5 минут, включая первое обслуживание. Следующий запуск — не более 1 минуты. Он оснащен ручным стартером, а также дополнительным окном для отслеживания уровня топлива в баке. Оснащен цифровым дисплеем, который отображает следующие показатели:
- напряжение (V)
- частота переменного тока (Hz)
- наработанные моточасы «суточные» (Н)
- наработанные моточасы общие (Н)
Безопасность во время работы обеспечивает клемма для подключения заземления, установленная на корпусе. Генератор оборудован усиленной розеткой на 32 А (220 В), которая позволяет подключить более мощный инструмент (сварочное оборудование или удлинители с большим сечением).
Клеммы постоянного тока (12 В/8,3 А) позволяют заряжать автомобильные аккумуляторы. При зарядке запрещается использовать розетку на 220 V.
Купив этот генератор, вы получаете уверенность на долгие годы. Его качество подтверждается бесплатным сервисом на протяжении 12 месяцев от бренда PROCRAFT.
Ключевые особенности:
- Усиленная розетка на 32 А (220 В)
- Медная обмотка двигателя
- Легкий запуск даже в холодных условиях работы
- Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать продолжительное время без дозаправки
- Система AVR
- Система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки
- Система защитного отключения при пониженном уровне масла
- Верхнее расположение клапанов двигателя внутреннего сгорания (OHV) позволяет контролировать уровень масла и значительно повышает срок службы генератора
- Удобная компоновка элементов для легкого доступа при обслуживании
- Крышка масляного бака с щупом для контроля уровня масла
- Небольшой вес и габариты обеспечивают легкую транспортировку генератора электричества
Комплектация:
- Бензиновый электрогенератор Procraft GP60
- Электрическая вилка 2 шт
- Свечной ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.05 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 28 290 ₴









