Генератор бензиновый Procraft GP70 с электростартером (6.5 кВт) + масло моторное 4T
31 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: GP70/1м
- +380 (99) 545-00-45

Технические характеристики:
- Тип запуска: электрический стартер / ручной стартер
- Номинальная мощность: 6000 Вт
- Максимальная мощность: 6500 Вт
- Рабочая мощность: 6000 Вт
- Количество фаз: однофазный
- Объем топливного бака: 25 л
- Объем масла в картере: 1.1 л
- Цифровой дисплей: да
- Выходное напряжение: 220-240 В
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Напряжение постоянного тока: 12 В/8.3 А
- Тип топлива: бензин АИ-92 + масло для четырехтактных двигателей
- Альтернатор: синхронный
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный (лицензия Honda) OHV
- Показатель уровня топлива: да
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Усиленная розетка тип SF-123 (три контакта): да
- Размер: 700 x 525 x 545 мм
- Вес: 85 кг
- Уровень шума: 76 dB
- Степень защиты: IP23M
- Форм-фактор: передвижной
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Procraft GP70 - бензиновый генератор с электростартером и аккумулятором мощностью 6.5 кВт, идеальное решение для освещения обширных частных домов. Он способен подключить одновременно до 12 бытовых приборов или 6 единиц электроинструмента, в зависимости от пусковой мощности. Это оборудование совместимо со сварочными аппаратами и идеально подходит как для домашнего, так и коммерческого использования.
Генератор оснащен медной обмоткой двигателя, что позволяет использовать его на полную мощность. Его функционал включает ручной и электрический стартер, а также дополнительное окно для мониторинга уровня топлива в баке. Цифровой дисплей отображает текущие показатели:
- Напряжение (V)
- Частота переменного тока (Hz)
- Счетчик моточасов (H)
Для обеспечения безопасности во время работы генератора с автозапуском, предусмотрена клемма для заземления, установленная на корпусе. Генератор имеет усиленную розетку на 32 А (220 В), позволяющую подключать более мощные инструменты, такие как сварочное оборудование или удлинители с большим сечением.
Клеммы постоянного тока (12 В/8,3 А) предназначены для зарядки автомобильных аккумуляторов. При зарядке запрещается использовать розетку на 220 V.
Для удобства при транспортировке генератор с автоматическим пуском оснащен крупными колесами и дополнительными рукоятками для легкого перемещения
Особенности:
- Медная обмотка двигателя
- Легкий запуск даже в холодных условиях работы
- Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать продолжительное время без дозаправки
- Система AVR
- Система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки
- Система защитного отключения при пониженном уровне масла
- Верхнее расположение клапанов двигателя внутреннего сгорания (OHV) позволяет контролировать уровень масла и значительно повышает срок службы генератора
- Удобная компоновка элементов для легкого доступа при обслуживании
- Крышка масляного бака с щупом для контроля уровня масла
Комплектация:
- Бензиновый электрогенератор с электростартером Procraft GP70
- Масло PROCRAFT 4T DIESEL 1.4л
- Электрическая силовая вилка тип SF-023 (три контакта)
- Электрическая вилка
- Рукоятки 2 шт
- Колеса 2 шт
- Свечной ключ
- Крепежные элементы
- Комплект ключей для автозапуска
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 31 890 ₴












