Технические характеристики:
- Тип запуска: ручной стартер
- Номинальная мощность: 2800 Вт
- Максимальная мощность: 3000 Вт
- Рабочая мощность: 2800 Вт
- Количество фаз: однофазный
- Объем топливного бака: 15 л
- Объем масла в картере: 0.65 л
- Цифровой дисплей: да
- Обмотка двигателя: медь
- Выходное напряжение: 220-240 В
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Напряжение постоянного тока: 12 В/8.3 А
- Тип топлива: бензин АИ-92 + масло для четырехтактных двигателей
- Альтернатор: синхронный
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный
- Показатель уровня топлива: да
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Размер: 620 x 450 x 450 мм
- Вес: 42 кг
- Уровень шума: 69 dB
- Степень защиты: IP23M
- Форм-фактор: передвижной
- Страна бренда: Чехия
- Страна-производитель: Китай
- Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Описание:
Бензиновый генератор Grand БГО-3300 - это компактное и надежное устройство высокого качества, предназначенное для основного или резервного источника электроснабжения. Благодаря относительно небольшому весу и габаритам генератор достаточно мобильный и позволяет легко переносить его с места на место, при этом возможна и стационарная установка. Купив этот аппарат, в любое время года и суток, при любых погодных условиях у Вас дома всегда будет электричество.
Ключевые особенности:
- Медная обмотка двигателя
- Легкий запуск даже в холодных условиях работы
- Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать продолжительное время без дозаправки
- Система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки
- Система защитного отключения при пониженном уровне масла
- Удобная компоновка элементов для легкого доступа при обслуживании
- Крышка масляного бака с щупом для контроля уровня масла
- Небольшой вес и габариты обеспечивают легкую транспортировку генератора электричества
Комплектация:
- Бензогенератор Grand БГО-3300
- Свечной ключ
- Комплект разъемов
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 620 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.65 л |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴












