

Инвертор для котла 12V-220V Green Cell INV05DE 600W преобразователь напряжения (чистый синус)
7 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600W
- +380 (99) 545-00-45
Инвертор с ЧИСТЫМ СИНУСОМ, преобразователь напряжения для котла, Green Cell с 12 на 220 вольт 300в. Подходит для котлов, насосов!
Преобразователь постоянного тока. Этот прибор предназначен для преобразования электричества из 12 V в 220 V.
Например: компьютер, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус сделан из прочного алюминия, в задней части преобразователя находится вентилятор который способствует охлаждению прибора.
Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световой индикатор работы. Данный прибор может быть использован: в автомобиле, катере, в солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийных работ и прочее.
Характеристики:
- Защита: от перегрева/перегрузок
- Материал корпуса: алюминий
- Номинальное входное напряжение: 12 В
- Номинальное выходное напряжение: 220 В
- Форма выходного сигнала – правильная чистая синусоида
- Продолжительная работа преобразователя напряжения возможна в случае нагрузки не более 600 Вт
- Подключение устройства: к аккумулятору
- Тип монтажа: внешний
Особенности:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое выключение при перегрузке, коротком замыкании
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое выключение при перегреве
Комплектация:
- Инвертор
- Провода с клеммами для подключения от аккумулятора
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Green Cell |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Виды индикации | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 85 % |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
- Цена: 7 000 ₴



