


Инвертор для котла 12V-220V Tataliken 2500W преобразователь напряжения (чистый синус)
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2500W
- +380 (99) 545-00-45
Инвертор с ЧИСТЫМ СИНУСОМ, преобразователь напряжения для котла, Tataliken с 12 на 220 вольт 2500Вт. Подходит для котла, насоса, холодильника, освещения!
Преобразователь постоянного тока. Этот прибор предназначен для преобразования электричества из 12 V в 220 V.
Например: компьютер, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус сделан из прочного алюминия, в задней части преобразователя находится два вентилятора, которые способствует охлаждению прибора.
Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, дисплей, световой индикатор работы. Мощного данного прибора достаточно для работы котла, холодильника, телевизора, освещения и даже фена. Чистая синусоида обеспечит беспроблемную работу.
Характеристики:
- Защита: от перегрева/перегрузок
- Материал корпуса: алюминий
- Номинальное входное напряжение: 12 В
- Номинальное выходное напряжение: 220 В
- Форма выходного сигнала – правильная чистая синусоида
- Рабочая мощность 1500 Вт, пиковая нагрузка 2500 Вт
- Подключение устройства: к аккумулятору
- Тип монтажа: внешний
Особенности:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое выключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое выключение при перегреве
Комплектация:
- Инвертор
- Провода с клеммами для подключения от аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 85 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 4 500 ₴



