
Характеристики:
- Тип: плиткорез
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Число оборотов холостого хода: 2990 об/мин
- Максимальная длина реза мм: 1200 мм
- Максимальный диаметр диска мм: 250 мм
- Размер стола: 1250*468 мм
- Угол наклона: 0° - 45°
- Глубина реза: 45° - 46 мм, 90° - 52 мм
- Класс защиты: IP54
- Уровень звукового давления: LpA = 93 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 106 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации м/с2: 3,6 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Вес: 64 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Представляем вашему вниманию мощный электрический плиткорез Procraft PF1200. Его особенностью является асинхронный электродвигатель мощностью 1200 Вт. Если Вам нужно нарезать какое-то количество плитки определенного размера, то данная модель имеет фиксатор, который значительно поможет в этом, а также убережет Ваши руки от несчастных случаев. А самое главное, в плиткорезе Procraft PF1200 используется вода для охлаждения диска, что приводит к идеальному резу плитки без сколов эмали. Также при мокром резе не образуется пыль, которая очень вредит Вашему здоровью.
Железный упор и регулируемый стопор закрепляют заготовку для исполнения распилов высочайшей точности. Диск с алмазным напылением диаметром 250 мм прикрыт железным кожухом, обеспечивая сохранность оператора во время работы. Стол прибора сделан из нержавеющей стали, которая обладает антикоррозийными свойствами (не ржавеет). Станок делает наклонные распилы с разным углом от 0 по 45 градусов.
Особенности:
- Корпус изготовлен из высокопрочного металла
- Пильный диск защищенный кожухом, повышает его безопасность
- Для реза плитки используется вода
- Возможность работать с длинными заготовками
- Возможность делать распил под разным углом
Комплектация:
- Плиткорез Procraft PF1200
- Алмазный отрезной круг
- Верхний защитный кожух
- Толкатель для плитки
- Ванночка для воды
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2990 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 52 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 64 кг |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
- Цена: 26 000 ₴












