Электрический плиткорез Procraft PF720 (рез 72 см, диск 200 мм)
14 499 ₴
13 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: PF720/200
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип: плиткорез
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 800 Вт
- Число оборотов холостого хода: 2990 об/мин
- Максимальная длина реза мм: 720 мм
- Максимальный диаметр диска мм: 200 мм
- Размер стола: 760*394 мм
- Угол наклона: 0° - 45°
- Глубина реза: 45° - 29мм, 90° - 32 мм
- Класс защиты: IP54
- Уровень звукового давления: LpA = 95 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 108 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации м/с2: 3,4 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Вес: 32 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Представляем вашему вниманию мощный электрический плиткорез Procraft PF720. Его особенностью является асинхронный электродвигатель мощностью 800 Вт. Если Вам нужно нарезать какое-то количество плитки определенного размера, то данная модель имеет фиксатор, который значительно поможет в этом, а также убережет Ваши руки от несчастных случаев. А самое главное, в плиткорезе Procraft PF720 используется вода для охлаждения диска, что приводит к идеальному резу плитки без сколов эмали. Также при мокром резе не образуется пыль, которая очень вредит Вашему здоровью.
Железный упор и регулируемый стопор закрепляют заготовку для исполнения распилов высочайшей точности. Диск с алмазным напылением диаметром 200 мм прикрыт железным кожухом, обеспечивая сохранность оператора во время работы. Стол прибора сделан из нержавеющей стали, которая обладает антикоррозийными свойствами (не ржавеет). Станок делает наклонные распилы с разным углом от 0 по 45 градусов.
Особенности:
- Корпус изготовлен из высокопрочного металла
- Пильный диск защищенный кожухом, повышает его безопасность
- Для реза плитки используется вода
- Возможность работать с длинными заготовками
- Возможность делать распил под разным углом
Комплектация:
- Плиткорез Procraft PF720
- Алмазный отрезной круг
- Верхний защитный кожух
- Толкатель для плитки
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2990 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 720 мм |
| Максимальная глубина реза | 32 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 760 мм |
| Ширина стола | 394 мм |
- Цена: 13 650 ₴












