Характеристики:
- Тип питания: сеть 220 В
- Мощность: 2900 Вт
- Расположение двигателя: прямое
- Обороты двигателя: 8500 об/мин
- Скорость вращения цепи: 780 м/мин
- Смазка цепи: автоматическая
- Объем масляного картера: 200 мл
- Длина шины: 405 мм
- Цепь: 57 зв., шаг 3/8
- Гарантия 12 мес
- Вес 5.5 кг
- Страна бренда: Украина
Описание:
Электропила Sadovod SPL-29-400E - это мощная электропила с прямым двигателем, которая станет отличным помощником на даче, в саду. Используя ее, Вы легко распилите древесину, обрежете ветки, заготовите дрова или же повалите небольшие деревья.
Цепная пила от торговой марки «Sadovod» имеет прямое расположение двигателя, потребляемая мощность которого составляет 2900 Вт. Предназначена для бытового использования в режиме кратковременной работы.
Электрическая пила комплектуется направляющей шиной, длина которой достигает 405 мм, высокое количество оборотов цепи 15 м/сек позволит оперативно справиться с обрезкой веток и древесины малого и среднего диаметров.
Прямая электропила оборудована индикатором перегрузки, расположенным на верхней части корпуса, конструкцией предусмотрена возможность быстрого доступа к щеткам.
Sadovod SPL-29-400E оснащена автоматическим масляным насосом, благодаря чему обеспечивается постоянная смазка режущего зуба и повышается ресурс шины и цепи. Наличие инерционного тормоза обеспечивает безопасность оператора во время работы.
Корпус пилы Sadovod SPL-29-400E выполнен из ударостойкого пластика. Предусмотрено эффективное охлаждение. Электропила имеет эргономичный дизайн с удобными рукоятками. В комплект электропилы входит - шина и 2 цепи
Особенности:
- Плавный пуск
- Экстренный тормоз
- Ударостойкий корпус
- Автоматический масляный насос
- Мощный и выносливый двигатель
- Металлические шестерни редуктора
- Прямое расположение двигателя
Комплектация:
- Электропила Sadovod SPL-29-400E
- Фирменная шина
- Фирменная цепь - 2 шт
- Ключ
- Инструкция
- Упаковка
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Sadovod-77 |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 000 ₴








