Газонокосилка бензиновая Procraft PLM505S (регулировка скорости, мульчирование)
18 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: PLM505S KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип: бензиновая
- Двигатель: четырехтактный
- Мощность: 3.3 кВт/4.5 л.с
- Рабочий объем двигателя: 173 см3
- Количество оборотов: 3000 об/мин
- Рекомендуемая площадь: 140 кв.м.
- Ширина захвата: 501 мм
- Количество уровней высоты среза: 7
- Высота среза: 25-70 мм
- Объем травосборника: 60 л
- Конструкция: самоходная
- Система стрижки: роторная
- Вес: 30 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Газонокосилка бензиновая Procraft PLM505S станет отличным приобретением для скашивания густой травы на участках большой площади. Газонокосилка оборудована бензиновым четырехтактным двигателем мощностью в 4.5 л.с, что вполне достаточно для работы на участках со сложным уклоном или рельефом. Верхнее расположение клапанов способствует эффективному газообмену и полноценному сгоранию топливной смеси. Несмотря на бензиновое оснащение, техника характеризуется низким уровнем шума и незначительным выбросом вредных веществ, за счет чего обеспечивается комфортная работа оператора и других людей, находящихся вблизи. Газонокосилка комплектуется металлическим ножом особой конструкции, который в процессе работы создает сильный вихревой поток, способствующий качественному срезу травы. При установленном загрузочном контейнере, срезанная зелень прямиком попадает в емкость. В случае использования вставки для мульчирования, мелкие частицы травы оседают на поверхности газона и выступают в качестве органического удобрения.
В комплект поставки, кроме газонокосилки Procraft PLM505S входят также нож 460 мм (в сборе), пластина для мульчирования и бокс для срезанной травы.
Особенности:
- Регулирование скорости движения
- Функция мульчирования
- Моторизованный привод
- Газонокосилка оснащается железным ножом особенной системы, формирующим мощные вихревый течения
- 7 уровней регулировки высоты скашивания
- Дополнительный нож в комплекте
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Procraft PLM505S
- Нож (2 шт)
- Крышка для бокового выброса
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 140 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 501 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 18 000 ₴












