Характеристики:
- Тип питания: аккумуляторная
- Номинальное напряжение: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 А/ч lithium-ion battery
- Обороты двигателя: 0-3000 об/мин
- Время зарядки: 90-120 мин
- Бесщеточный двигатель
- Максимальная глубина реза: 50 мм
- Ход пилы: 15 мм
- Максимальная режущая способность древесины: 50 мм
- Максимальная режущая способность стали: 50 мм
- Уровень защиты: II
- Класс защиты: IPX0
- Вес вместе с АКБ: 1.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS18 ― это устройство высокого класса, которое будет идеальным для выполнения самых различных задача по дому. Она может применяться в строительных, сантехнических, кровельных и других работах. Часто данный аппарат используется в качестве подрезания небольших веточек на садовом участке.
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS18 может применяться там, где невозможно использовать другую технику. Она очень мобильная, имеет небольшой вес и продуманный внешний вид, поэтому вы сможете добраться с ее помощью до тех мест, где просто невозможно применить другие инструменты. Также аккумуляторная пила не сильно шумная, что позволит вашим домочадцам и соседям комфортно себя чувствовать во время строительных и других видов работ.
Особенности:
- высокое качество, которое проявляется в сборке товара;
- очень удобная рукоятка, которая очень сильно влияет на комфорт и длительность использования устройства;
- небольшой вес, позволяющий быстро транспортировать пилу с место на место и не уставать во время работы;
- надежный, бесщеточный двигатель;
- индикатор, показывающий то, насколько заряжен аккумулятор.
Комплектация:
- Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS18
- 3 пилки
- Аккумулятор (4.0 А/ч, 20 В)
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 000 ₴









