Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS20 (с 2 АКБ и зарядным)»
Характеристики:
- Тип питания: аккумуляторная
- Номинальное напряжение: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 А/ч lithium-ion battery
- Обороты двигателя: 0-3300 об/мин
- Время зарядки: 90-120 мин
- Бесщеточный двигатель
- Максимальная глубина реза: 150 мм
- Ход пилы: 28 мм
- Максимальная режущая способность древесины: 150 мм
- Максимальная режущая способность стали: 10 мм
- Уровень защиты: II
- Класс защиты: IPX0
- Вес вместе с АКБ: 2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS20 ― это устройство высокого класса, которое будет идеальным для выполнения самых различных задача по дому. Она может применяться в строительных, сантехнических, кровельных и других работах. Часто данный аппарат используется в качестве подрезания небольших веточек на садовом участке.
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS20 может применяться там, где невозможно использовать другую технику. Она очень мобильная, имеет небольшой вес и продуманный внешний вид, поэтому вы сможете добраться с ее помощью до тех мест, где просто невозможно применить другие инструменты. Также аккумуляторная пила не сильно шумная, что позволит вашим домочадцам и соседям комфортно себя чувствовать во время строительных и других видов работ.
Особенности:
- высокое качество сборки
- очень вращающаяся удобная рукоятка, которая сильно влияет на комфорт и длительность использования устройства;
- небольшие габариты и вес
- надежный, бесщеточный двигатель
- индикатор заряда аккумулятора
Комплектация:
- Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS20
- 3 сабельные пилки
- Аккумулятор (4.0 А/ч, 20 В) - 2 шт
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 6 290 ₴













