
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 8 т
- Максимальная высота подъема: 125 мм
- Минимальная высота: 200 мм
- Настройка высоты: 60 мм
- Максимальная высота: 385 мм
- Вес: 4.9 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Домкрат гидравлический Procraft PJ8 идеально подходит для автолюбителей и профессионалов. Этот гидравлический бутылочный домкрат достаточно мощный, чтобы поднимать с земли автомобили весом до 8 тонн. Он спроектирован так, чтобы упростить и ускорить процесс подъема автомобилей. Диапазон рабочей высоты составляет 200-385 мм. Данное устройство подойдет для использования в промышленных целях, а также для того, чтобы производить ремонтные работы автомобиля в своем гараже.
Домкрат гидравлический Procraft PJ8 имеет большое количество особенностей. Данный инструмент имеет вес 4,9 кг, что позволяет, в случае необходимости, переносить устройство с места на место. Это делает аппарат мобильным и комфортным в применении.
Также стоит отметить, что данный гидравлический домкрат имеет высококачественную сборку, благодаря которой аппарат будет служить вам длительное время. А простая логика работы позволит использовать устройство даже тем автолюбителям, которые никогда до этого не сталкивались с применением домкратов.
Особенности:
- Простота в эксплуатации
- Компактные размеры
- Наличие предохранительного клапана
- Большая грузоподъемность
- Большая опорная площадь
Комплектация:
- Домкрат Procraft PJ8
- Рукоятка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 399 ₴







