
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 4-х тактный
- Тип двигателя: 4-х тактный OHV
- Емкость топливного бака: 3.6 л
- Рабочий объем двигателя: 163 см³
- Внутренний диаметр входа и выхода: 3 дюйма
- Подъем насоса: 28 м
- Высота всасывания: 7 м
- Максимальная производительность: 60 м³/ч
- Диаметр цилиндра и ход: 68х54 мм
- Система зажигания: Зажигание от магнето транзистора
- Внешний диаметр входа и выхода: 75 мм
- Уровень звукового давления: LpA = 83 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 98 дБ (А)
- Вес: 25 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотопомпа бензиновая Procraft WP60 используется для перекачивания воды (как правило, чистой или же слабо загрязненной). Это незаменимый агрегат при чистке и наполнении бассейнов, осушении небольших прудов, поливе земельных участков. Мотопомпа оснащена четырехтактным двигателем, мощность которого составляет 5,5 л.с. Благодаря наличию патрубка диаметром 75 мм, эта модель помпы для воды имеет высокую производительность (1000 л/мин) по сравнению с другими аналогичными агрегатами. Расход бензина небольшой, что позволяет увеличить время работы и КПД. Бензиновый двигатель защищен от перегрева. Топливный бак рассчитан на 3,6 л. Легкая транспортировка обеспечивается небольшим весом (25кг) и компактностью (габариты 52х38х45 см). Бензиновая мотопомпа Procraft WP60 имеет возможность регулировки оборотов двигателя.
Особенности:
- Высокая производительность 60 м³ в час
- Быстрый запуск мотора
- Глубина поглощения воды до 7 м
- Высота до 28 м
- Небольшой расход топлива
- Привод предохранен от перегревов
- Стальная рама защищает конструкцию и механизм от повреждений
- Расширенная гарантия 24 месяцев
- Надежная система охлаждения двигателя
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Procraft WP60
- Фильтр (1 шт)
- Переходники (2 шт)
- Хомут (3 шт)
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 7 700 ₴








