
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 4-х тактный
- Тип двигателя: 4-х тактный OHV
- Емкость топливного бака: 3.6 л
- Рабочий объем двигателя: 196 см³
- Внутренний диаметр входа и выхода: 3 дюйма
- Подъем насоса: 25 м
- Высота всасывания: 7 м
- Максимальная производительность: 45 м³/ч
- Диаметр цилиндра и ход: 68х54 мм
- Система зажигания: Зажигание от магнето транзистора
- Уровень звукового давления: LpA = 83 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: LwA = 98 дБ (А)
- Вес: 36 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотопомпа Procraft WPD45 для грязной воды – устройство, которое широко используется в сельском, лесном и коммунальном хозяйстве, а также в промышленности. Данный агрегат оборудован четырехтактным мотором с ручным запуском, мощностью 6,5 л.с., рабочий объем которого 196 см³. Охлаждение - воздушное. Благодаря вместительному топливному баку (3,6л.) мотопомпа способна работать без перерыва и дозаправки порядка 6 часов. Производительность модели составляет 45 м³/час. Максимальный диаметр загрязненных частиц 8-16 мм. Высота подъема воды 25 м, а глубина всасывания – 7 м. Для предотвращения поломок двигателя устройство оснащено датчиком уровня масла. Цельная металлическая рама уменьшает вибрацию двигателя и обеспечивает устойчивость при работе. Масса устройства - 36 кг. Предусмотрено подсоединение пожарного рукава.
Особенности:
- Оснащен 4-тактным приводом с ручным включением
- Используется для перекачки грязной воды
- Воздушное охлаждение работа без перерыва и дозаправки 6 час
- Надежный датчик указателя масла
- Невысокий уровень вибрации двигателя
- Устойчивость конструкции гарантия
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Procraft WPD45
- Фильтр (1 шт)
- Переходники (2 шт)
- Хомут (3 шт)
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Техническая вода |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 13 499 ₴








