Характеристики:
- Тип питания: аккумуляторная
- Номинальное напряжение: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 А/ч lithium-ion battery
- Обороты двигателя: 2200 об/мин
- Время зарядки: 90-120 мин
- Щеточный двигатель
- Длина шины: 4" (85 мм)
- Уровень защиты: II
- Класс защиты: IPX0
- Вес вместе с АКБ: 2.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторная цепная пила (сучкорез) Procraft PKA18 (с АКБ и зарядным) - это новинка в линейке аккумуляторных пил от немецкой торговой марки Procraft. Инструмент представляет собой легкую и компактную цепную мини пилу на литиевых аккумуляторах. Несмотря на маленький вес и размеры, в корпусе инструмента размещен довольно мощный электродвигатель, якорь и статор которого из медной оплетки. Данная модель легко справляется с ветками или заготовками. Очень удобна при обрезке веток, нарезки дров небольшого размера или в мелких столярных работах. По скорости работы значительно быстрее, электрического лобзика или сабельной пилы. Аккумулятор 4 А/ч и зарядное устройство входящие в комплект с большим запасом емкости в 20 В, что позволяет работать продолжительное время на одном заряде.
Небольшой вес и короткая шина 85 мм позволят работать в самых неудобных местах. Её компактность позволяет даже использование на пикнике для заготовки дров для костра, она не займёт много места в автомобиле. Аккумуляторная цепная пила (сучкорез) Procraft PKA18 оснащена щёточным двигателем. Большая мощность двигателя обеспечивает производительность, приближенную к бензопиле, при минимизированном ощущении колебаний и шума. Мощность обеспечивается так-же благодаря ёмкости аккумулятора 4 А/ч , которым оснащена цепная пила.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Щёточный электродвигатель
- Датчик зарядки аккумулятора
- Зарядное устройство выключается после зарядки батареи
- Блокировка кнопки включения
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA18
- Фирменная шина Procraft
- Пильная цепь
- Аккумулятор (4.0 А/ч, 20 В)
- Зарядное устройство
- Отвертка
- Защитный чехол
- Масло для смазки цепи
- Руководство пользователя
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 85 мм |
| Скорость вращения цепи | 3.8 м/сек |
| Количество оборотов | 2200 об/мин |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 285 ₴










