Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1900 (4 насадки)
999 ₴
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL1900
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение питания: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 800 Вт
- Время нагрева: до 3 мин
- Диаметр труб: 16/20/25/32 мм
- Температура: 0-300 град
- Конструкция паяльника: плоский
- Класс защиты: I
- Категория защиты: IP20
- Вес: 0.7 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1900 предназначен для создания неразъемного соединения пластиковых труб путем их местного сплавления. Этот паяльник имеет мощность 800 Вт. Устройство подходит для труб диаметром 16/20/25/32 мм, а благодаря классу защиты I и степени защиты IP20 вы можете быть уверены в безопасности и долговечности этого инструмента. Максимальная температура нагревания паяльника составляет 300°, нагревательная плита достигает оптимальной температуры всего за 10 минут. Подставка обеспечит устойчивость и комфортность в работе.
Данный инструмент широко используется в различных отраслях, таких как сантехника, отопление и охлаждение, ирригация и строительство. Это незаменимый аппарат для профессионалов, которые работают с пластиковыми трубами и нуждаются в надежном, эффективном и простом решении. Если вы опытный сантехник или любитель все делать самостоятельно, желающий улучшить свой дом, Procraft PL1900 станет ценным дополнением к вашему набору инструментов. Поставляется в металлическом кейсе.
Особенности:
- Два нагревающих элемента
- Время нагрева 10 мин
- Диаметр труб используемых для сварки от 16 до 32 мм
- 4 насадки в комплекте
- Кейс металлический
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1900
- 4 насадки
- Подставка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Procraft |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 795 ₴









