Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA20BL Universal (2 батареи, кейс)»

Характеристики:
- Питание: аккумулятор Li-ion
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Напряжение аккумулятора: 20 Вт
- Тип двигателя: бесщеточный
- Количество оборотов: 0-400 / 0-1400 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 28 Нм
- Количество скоростей: 2
- Вибрация: 14.8 м/с2
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Реверс: есть
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Если вы ищете надежный и многофункциональный шуруповерт, способный справиться с самыми разнообразными задачами, то Шуруповерт Procraft PA20BL UNIVERSAL идеально подходит для вас. Мы рады представить вам этот универсальный инструмент, который станет вашим незаменимым помощником в мире ремонта, строительства и творческих проектов.
Профессиональное качество:
Шуруповерт Procraft PA20BL UNIVERSAL входит в семейную линейку аккумуляторного инструмента Procraft, что позволяет создать комплектацию с аккумуляторами 2, 4 или 8 Аh для продолжительной работы в любых условиях. В комплекте поставляется с 2 батареями 20В, 2 А/ч, зарядным устройством и кейсом для удобства хранения и транспортировки.
Шуруповерт обладает двумя скоростями, что позволяет подстраиваться под различные материалы и задачи, обеспечивая оптимальное воздействие.
С максимальным крутящим моментом 28 Нм, вы сможете легко и надежно закреплять детали и конструкции.
Контроль скорости
Вы можете выбрать одну из двух доступных скоростей вращения: 0-400 об/мин для более крупных задач и 0-1400 об/мин для быстрой и точной работы.
Эффективная подсветка рабочей зоны
Встроенная подсветка рабочей зоны обеспечивает отличную видимость даже в темных уголках, что позволяет точно и аккуратно выполнять задачи
Не упустите возможность получить качественный инструмент, который поможет вам справиться с задачами на профессиональном уровне. Шуруповерт Procraft PA20BL UNIVERSAL – это надежность, эффективность и комфорт в одном инструменте.
Выбирайте качество, выбирайте профессионализм, выбирайте Шуруповерт Procraft PA20BL UNIVERSAL для успешных и точных результатов в вашей работе!
Особенности:
- Входит в семейную линейку аккумуляторного инструмента Procraft
- Возможна комплектация аккумуляторами 2, 4, 8 Аh
- Два Li-ion аккумулятора в комплекте
- Прорезиненные вставки на рукояти
- Эргономичный дизайн
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация:
- Шуруповерт Procraft PA20BL UNIVERSAL
- Аккумулятор 2 Ач - 2 шт
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 3 220 ₴











