Отбойный молоток Procraft PSH2400 (SDS-MAX, 18 Дж)
5 499 ₴
4 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSH2400
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Мощность: 1300 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Сила удара: 18 Дж
- Макс. частота ударов: 3900уд/мин
- Тип патрона: SDS-MAX
- Антивибрационная система
- Вес: 5,3 кг
- Вибрация: 5.92 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев.
Описание:
Выбор отбойного молотка – это решение, которое влияет на эффективность и результативность ваших строительных работ. Отбойный молоток Procraft PSH2400 обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы стать надежным и мощным инструментом в ваших руках.
Мощность и сила удара
С мощностью 1300 Вт и силой удара 18 Дж, этот отбойный молоток готов справиться с самыми тяжелыми задачами. Будь то демонтаж бетона, разрушение камня или другие строительные работы, Procraft PSH2400 обеспечивает превосходную производительность и эффективность.
Частота ударов
Отбойный молоток работает с частотой ударов 3900 уд/мин, что позволяет быстро и эффективно выполнять задачи. Эта высокая частота ударов обеспечивает быстрое продвижение инструмента и максимальную эффективность в демонтажных работах.
Надежность и гарантия
Прочная конструкция и высокое качество материалов гарантируют долгий срок службы отбойного молотка. Производитель предоставляет гарантию на продукт в течение 24 месяцев, что подчеркивает его надежность и доверие к качеству.
Удобство и эргономика
Бочковой отбойный молоток Procraft PSH2400 разработан с учетом комфорта пользователя. Эргономичная рукоятка и удобное расположение контрольных элементов делают работу с инструментом более удобной и эффективной.
Не важно, являетесь ли вы профессиональным строителем или любителем, занимающимся ремонтами – отбойный молоток Procraft PSH2400 подарит вам профессиональные результаты. Высокая производительность, надежность и удобство использования сделают ваши строительные задачи более эффективными и легкими.
Сделайте выбор в пользу мощности, надежности и профессиональных результатов. Отбойный молоток Procraft PSH2400 – это инструмент, на который вы можете полагаться при выполнении самых требовательных строительных задач.
Особенности:
- Пониженная вибрация, легкий вес
- Алюминиевый корпус редуктора обеспечивает охлаждение ударного механизма
- Пластиковый кожух защищает пользователя от контакта с горячими частями
- Высокие показатели частоты и силы ударов
- Молоток из прочного металлического сплава – это позволяет отбойнику выдерживать довольно высокие нагрузки и предостерегает его порчу при падении
- Медная обмотка двигателя увеличивает срок работы устройства и препятствует его перегреву
- Сбалансированные крыльчатки снижают вероятность попадания пыли в область обмотки двигателя
- Прорезиненные рукоятки позволяют комфортно работать с аппаратом длительное время
Комплектация:
- Отбойный молоток Procraft PSH2400
- Дополнительная рукоять: 1 шт
- Зубило: 1 шт
- Пика: 1 шт
- Щетки: 1 комплект
- Смазка для редуктора: 1 шт
- Ключ: 1 шт
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная сила удара | 18 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 920 ₴










