
Характеристики:
- Длина сетевого кабеля: 1.4 м
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Вес: 0,305 кг
- Напряжение зарядки: 20 В
- Тип аккумуляторов: Li-ion
- Сечение провода: 2 х 0.5 мм2
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Зарядное устройство Procraft Charger 20/1: эффективная зарядка аккумуляторов Procraft семейной линейки инструмента. Подходит для аккумуляторов 20В емкостью 2, 4 и 8 А*ч, обеспечивая надежное и быстрое восстановление заряда для продолжительного времени работы.
Комплектация:
- Зарядное устройство Charger 20/1
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Номинальная мощность | 520 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




