Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD3-12/2BD бесщеточный
2 789 ₴
1 799 ₴
- В наличии
- Код: SCD3-12/2BD
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение аккумулятора: 12В
- Емкость: 2 А*час
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 10 мм
- Скорость вращения: 0-450/0-1650 об/мин
- Число скоростей: 2
- Максимальный крутящий момент: 35 Н*м
- Блокировка кнопки включения
- Реверс
- Вес 1.6кг
- Гарантия: 36 месяцев
Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD3-12/2BD: мощь и удобство в одном инструменте
Если вы ищете надежный аккумуляторный шуруповерт, способный справиться с разнообразными задачами, то Start Pro SCD3-12/2BD - это ваш идеальный выбор. Этот инструмент сочетает в себе высокую производительность и удобство использования, делая его незаменимым для профессиональных мастеров и домашних ремонтников.
Две скорости для лучшей контролируемости
Start Pro SCD3-12/2BD оснащен двумя скоростями - от 0 до 450 и от 0 до 1650 оборотов в минуту. Это позволяет вам выбирать оптимальную скорость для разных задач: от точной установки винтов до быстрой затяжки крепежных элементов. Вы всегда будете иметь полный контроль над процессом.
Надежный и прочный
Шуруповерт Start Pro SCD3-12/2BD выполнен с высоким качеством и долговечностью в виду наличия бесщеточного двигателя. Это означает, что он будет служить вам долгие годы, минимизируя необходимость в обслуживании и ремонте.
Удобство в деталях
С диаметром патрона 10 мм, этот шуруповерт с легкостью примет большинство бит и насадок. Эргономичная рукоятка и компактный дизайн обеспечивают комфортное использование, даже при длительной работе.
Заключение
В заключение, аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD3-12/2BD - это инструмент, который сочетает в себе мощь и удобство. С ним вы сможете справиться с любыми задачами, будь то профессиональные строительные работы или домашний ремонт. Надежность, высокая производительность и простота использования делают этот шуруповерт отличным выбором для каждого мастера.
Особенности:
- Регулировка крутящего момента
- Регулировка оборотов
- Бесщеточный двигатель
- Система защиты бесщеточного двигателя
- Фиксатор шпинделя
- Автостоп
- Подсветка рабочей поверхности
- Индикатор уровня заряда
- Быстрая замена батареи
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Высокий крутящий момент
- Блокировка кнопки включения
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Start Pro SCD3-12/2BD
- Аккумулятор 12V 2Ah - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Набор бит и сверл
- Магнитный битодержатель
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 799 ₴












