



Углошлифовальная машина (болгарка) Start Pro SAG-1170 (диск 125 мм)
1 382 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: SAG-1170
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1170 Вт
- Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Вес: 2 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Продуманный дизайн болгарки Start Pro SAG-1170 и качественная сборка выделяют ее на фоне аналогичных моделей. Корпус редуктора выполнен из прочного металла для долгого и надежного срока службы. Высокая эффективность и производительность помогут работать даже с твердыми материалами. Эргономичная рукоятка оснащена специальными накладками и кнопкой пуска. Также для длительного процесса эксплуатации предусмотрена кнопка фиксации пуска. Защитный кожух регулируется таким образом чтобы мелкие осколки не попадали в пользователя. Сбалансированный центр тяжести поможет работать с легко и точно. Применять болгарку Start Pro SAG-1170 можно для обработки и шлифовки металлических или каменных поверхностей. Также используется для разрезания разных объектов и заготовок.
Особенности:
- Корпус редуктора выполнен из магниевого сплава
- Поворотный защитный кожух, выключатель с фиксацией положения «включено» и дополнительная рукоятка – обеспечивают легкость в эксплуатации
- Простая и быстрая замена абразивных кругов с помощью блокировки шпинделя
- Эргономичный, современный дизайн
Комплектация:
- Болгарка Start Pro SAG-1170
- Ключ
- Запасной комплект угольных щеток
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 199 ₴



