
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 21 В
- Емкость аккумулятора: 5 А/ч
- Диаметр диска: 125мм
- Число оборотов холостого хода: 1000-3000-4500-8500 об/мин
- Вес: 3,6 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Болгарка аккумуляторная Start Pro SAG2-21/2B (бесщеточная) работает от литиевых аккумуляторов. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который намного надежней и выносливей обычных коллекторных электромоторов. Болгарка выдает достаточно высокую мощность и обороты. Аккумулятор входящий в комплект поставки, имеет высокую емкость и довольно долго держит заряд. Для контроля работы на батарее расположен светодиодный индикатор заряда. При включении болгарка плавно разгоняется, то есть имеет систему плавного пуска. В комплектацию инструмента входит 4 фирменных круга диаметром 125 мм, кейс, 1 аккумулятор и зарядное устройство.
Особенности:
- Бесщёточный двигатель
- Система защиты бесщеточного двигателя
- Плавный пуск
- Дополнительные фильтры системы охлаждения двигателя
- Константная электроника мощности и скорости
- Функция "Анти-рестарт"
- Блокировка кнопки включения
- Быстрая замена батареи
- Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора
- Быстрозажимной защитный кожух
- Индикатор уровня заряда
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
- Болгарка аккумуляторная Start Pro SAG2-21/2B (бесщеточная)
- Аккумулятор (21 V, 5 А/ч )
- Зарядное устройство
- Диск отрезной фирменный Start Pro (4 шт)
- Дополнительная рукоятка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 6 499 ₴












