Бензопила Zomax ZM4600 (2.4 л.с., шина 38 см., праймер)
7 000 ₴
6 700 ₴
- В наличии
- Код: ZM4600
- +380 (99) 545-00-45

Технические характеристики:
- Тип двигатель: бензиновый, 2-х тактный
- Мощность двигателя: 1,8 кВт/2.4 л.с.
- Объем двигателя: 45.6 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Количество оборотов на холостом ходу: 3000 об/мин
- Топливная смесь: бензин/масло для 2-х тактных двигателей (1л/40 мл)
- Объем топливного бака: 520 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Шаг цепи: 0.325"
- Длина шины: 15" (40 см)
- Карбюратор: Zomax
- Вес: 4,9 кг
- Родина бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание
Бензопила Zomax ZM 4600 - это качественная пила, которая способна справится с любой поставленной задачей. Данная модель относится к профессиональным пилам и полностью соответствует заявленным характеристикам. С помощью бензопилы Zomax вы можете выполнять пильные работы по дереву, как дома или на даче, так и для более масштабных работ с древесиной. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем (2.4 л.с.) с максимальной частотой вращения коленвала 11000 об/мин., что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 15-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 520 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать бензопилой без дозаправки. Эргономичная конструкция корпуса пилы, представлена удобными прорезиненными рукоятками и комфортным расположением кнопок управления.
Гарантия на бензопилы Zomax составляет 24 месяца и действует по всей территории Украины.
Особенности:
- Картер пилы из магниевого сплава высокой прочности
- Антивибрационная система
- Свеча от ТМ Bosch
- Фирменные шина и цепь
- Компактные габариты и малый вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM 4600
- Пильная шина Oregon
- Пильная цепь Oregon
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 700 ₴












