
Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напряжение: 20 В
- Патрон: SDS-Plus
- Кол-во оборотов: 0-3000 об/мин
- Сила удара: 1.7 Дж
- Количество режимов: 2 (сверление, сверление+удар)
- Диаметр сверления: бетон 22 мм/дерево 26 мм/сталь 13 мм
- Регулировка оборотов
- Класс защиты: IPX0
- Уровень защиты: II
- Вес 2.5 кг
- Страна бренда: Польша
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Аккумуляторный перфоратор Stromo AHA20: эффективность и надежность
Этот аккумуляторный перфоратор - идеальное решение для широкого спектра работ. С количеством оборотов до 3000 он готов преодолеть тяжелые задачи.
Невероятная мощность
Благодаря своему высокому количеству оборотов и ударов, Stromo AHA20 превосходит ожидания. Этот перфоратор может легко пробить бетон до 22 мм, дерево до 26 мм и сталь до 13 мм, делая его универсальным инструментом для строительства и ремонта.
Удобство в использовании
Эргономичный дизайн и низкий уровень вибрации делают работу с этим инструментом комфортной и удобной даже при продолжительной эксплуатации.
Профессиональная надежность
Stromo AHA20 создан для долговечной работы. Защита от перегрузки и перегрева обеспечивает безопасность при использовании и увеличивает срок службы инструмента.
Аккумуляторная энергия
С аккумулятором, входящим в комплект, вы получаете независимость от сети, позволяя работать где угодно без ограничений.Stromo AHA20 обеспечивает превосходное качество сверления и ударной работы, подтвержденное высокой производительностью и прочностью при выполнении самых требовательных задач.
Заключение
Не упустите возможность обладать уникальной комбинацией мощности, эффективности и долговечности. Перфоратор Stromo AHA20 - это инструмент, который стоит вашего внимания.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Дополнительная рукоятка
- Тип патрона SDS-Plus
- Плавный пуск
- Регулировка скорости нажатием кнопки пуска
Комплектация:
- Аккумуляторный перфоратор Stromo AHA20
- Направляющая
- Дополнительная рукоять
- Бур - 2 шт
- Аккумулятор - 1 шт
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 400 ₴










