
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя: 1,3 кВт/1,76 л.с.
- Рабочий объем: 51,7 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 10000 об/мин
- Количество оборотов на холостом ходу: 3000 об/мин
- Емкость топливного бака: 0.7 л
- Режущая система: леска и нож
- Ширина кошения леской: 430 мм
- Ширина кошения ножом: 255 мм
- Направление вращения лезвия: против часовой стрелки
- Рукоятка: U-образная
- Система запуска: ручной стартер
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин+масло для 2-тактных двигателей
- Вес: 9,3 кг
- Родина бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Мотокоса Zomax ZMG5303 Elite – это отличный профессиональный инструмент для скоса травы любой высоты, кустарников, небольших сучьев деревьев. Его можно использовать для удаления зарослей и крупных кустарников на средних площадях, в труднодоступных местах, на склонах и оврагах. Эта модель техники является прекрасной альтернативой электрическим газонокосилкам.
Мотокоса Zomax ZMG5303 Elite имеет прямую и цельную штангу. Двигатель обладает хорошим функционалом, прост в эксплуатации. Качественный механизм надежно защищен от поломок и повреждений, обеспечивая долговечность и стабильность во время работы. Верхнее расположение двигателя предоставляет максимум удобств в использовании. В качестве горючего применяется смесь масла и бензина в соотношении 1 к 30.
Бензокоса укомплектована плечевым ремнем для удобного ношения. Во время работы инструмента он снижает нагрузку на руки оператора. Пластиковый кожух, расположенный в нижней части, защищает человека от разлетающейся скошенной травы. Мотокоса Zomax ZMG5303 Elite обладает высоким качеством комплектующих материалов, надежными соединениями и креплениями, что обеспечит многолетнее использование техники.
Особенности:
- Надежный и мощный двухтактный двигатель
- Защитный кожух, снижающий уровень вибрации
- Низкий уровень шума
- Редуктор повышенной износостойкости, благодаря чему продлевается работоспособность данного триммера в разы
- Вместительный топливный бак
- Два механизма скашивания: леска и нож
- Регулируемая рукоятка под рост пользователя
- Воздушное охлаждение двигателя
- Профессиональный ремень с поддержкой для спины
Комплектация:
- Мотокоса Zomax ZMG5303 Elite
- Катушка с леской
- Нож 3Т (универсальный)
- Плечевой ремень
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.76 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 6 480 ₴



