
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением
- Максимальная мощность: 0,9 кВт/1,2 л.с.
- Рабочий объем: 32,6 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 10000 об/мин.
- Количество оборотов на холостом ходу: 3000 об/мин.
- Емкость топливного бака: 0,65 л.
- Режущая система: леска и нож
- Ширина скашивания ножа: 255 мм.
- Ширина скашивания лески: 430 мм.
- Рукоятка: U-образная
- Используемое топливо: смесь бензина и масла (40:1)
- Длина устройства: 1500 мм
- Вес: 8.4 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Мотокоса Zomax ZMG3303T Elit - это профессиональная бензокоса мощностью 1.2 л.с. по доступной цене. Данная мотокоса очень хорошо подходит для использования в коммунальных хозяйствах: уход за придомовой территорией или больших участков с травяным газоном, в больших частных домах и дачах для стрижки травы в саду и вдоль дорожек. Комфортное использование мотокосы Zomax ZMG3303T Elit возможно благодаря поглощающему вибрацию кожуху, малым размерам и весу. Оборудована мотокоса мощным и надежным 2-х тактным двигателем. Произведена бензокоса из прочных материалов, надёжна и проста в пользовании.
Особенности:
- Надежный и высокопроизводительный 2-х тактный двигатель
- Защитный кожух, снижающий уровень вибрации
- Редуктор повышенной износостойкости, благодаря чему продлевается работоспособность данного триммера в разы
- Вместительный топливный бак
- В данной мотокосе два механизма скашивания: леска и нож
- Можно скашивать траву разной жесткости, а кустарники разной длины
- Регулировка ручки под рост пользователя
- Преимущество этого приспособления в долговечности и простоте использования
Комплектация:
- Мотокоса Zomax ZMG3303T Elit
- Катушка с леской
- Нож
- Плечевой ремень
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Для работы с данным инструментом необходимо соблюдать правила техники безопасности и своевременно выполнять замену фильтров, а перед началом работы производить обкатку двигателя. Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам «вечность».
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое. Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя. Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками. Выполняем доставку мотокос в города: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 6 910 ₴







