
Бензопила Zomax ZM 4020 (шина Oregon 40 см)
6 700 ₴
5 999 ₴
- В наличии
- Код: ZM 4020
- +380 (99) 545-00-45
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Zomax ZM 4020 (шина Oregon 40 см)»

Характеристики:
- Тип двигатель: бензиновый, 2-х тактный
- Мощность двигателя: 1,5 кВт/2,0 л.с.
- Объем двигателя: 39,6 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Количество оборотов на холостом ходу: 3300 об/мин
- Топливная смесь: бензин/масло для 2-х тактных двигателей (1л/40 мл)
- Объем топливного бака: 410 мл
- Объем масляного бака: 240 мл
- Длина шины: 16" (40 см.) Oregon
- Цепь: 400 мм Орегон 56 звеньев, 3/8 шаг, 1.3мм паз
- Вес: 4,3 кг
- Родина бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Бензопила Zomax ZM 4020 предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем (2.0 л.с.) с максимальной частотой вращения коленвала 11000 об/мин., что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Благодаря картеру из магниевого сплава увеличена мощность и долговечность бензопилы Zomax ZM 4020.
Для понижения уровня вибрации в бензопиле используются специальные амортизаторы, эффективно поглощающие вибрацию, защищая руки пользователя от ее негативного воздействия. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 16-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 410 мл и 240 мл, соответственно. Эргономичная конструкция корпуса пилы, представлена удобными прорезиненными рукоятками и комфортным расположением кнопок управления.
Особенности:
- Техническое обслуживание агрегата проводится без каких-либо инструментов
- Пила оборудована масляным насосом ручного типа
- Инструмент отличается продолжительным эксплуатационным периодом благодаря использованию улучшенной системы смазки, охлаждения, а удобная эргономичная рукоятка обеспечивает достаточно комфортабельную, производительную работу
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Упрощенный доступ к фильтру
- Высокоэффективный воздушный фильтр
- Картер из магниевого сплава
- Фирменные шина и цепь
- Компактные габариты и малый вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM 4020
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 240 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 39.6 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 999 ₴




