
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-х тактный
- Мощность двигателя: 2.2 кВт/3.0 л.с.
- Объем двигателя: 51.7 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 12500 об/мин
- Количество оборотов на холостом ходу: 3300 об/мин
- Топливная смесь: бензин АИ-92/масло для 2-х тактных двигателей (1л/30 мл)
- Объем топливного бака: 450 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Шаг цепи: 3/8
- Длина шины: 16" (40 см.)
- Вес: 5.2 кг
- Родина бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Бензопила Zomax ZMC 5201 предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем (3.0 л.с.) с максимальной частотой вращения коленвала 12500 об/мин., что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Благодаря картеру из магниевого сплава увеличена мощность и долговечность бензопилы Zomax ZMC 5201. Для понижения уровня вибрации в бензопиле используются специальные амортизаторы, эффективно поглощающие вибрацию, защищая руки пользователя от ее негативного воздействия. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 16-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 450 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать бензопилой без дозаправки. Эргономичная конструкция корпуса пилы, представлена удобными прорезиненными рукоятками и комфортным расположением кнопок управления.
Особенности:
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Высокоэффективный воздушный фильтр
- Улучшенная система зажигания
- Картер из магниевого сплава
- Свеча от ТМ Bosch
- Фирменные шина и цепь Zomax
- Компактные габариты и малый вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZMC 5201
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 450 мл |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 240 ₴







