
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-х тактный
- Мощность двигателя: 2.6 кВт/3.5 л.с
- Объем двигателя: 54.5 куб.см
- Максимальное количество оборотов: 12500 об/мин
- Количество оборотов на холостом ходу: 3300 об/мин
- Топливная смесь: бензин/масло для 2-х тактных двигателей (1л/40 мл)
- Объем топливного бака: 450 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Шаг цепи: 0.325
- Длина шины: 15" (38 см)
- Вес: 6.2 кг
- Родина бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Бензопила Zomax ZMC 5601 предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем (3.5 л.с.) с максимальной частотой вращения коленвала 12500 об/мин., что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Благодаря картеру из магниевого сплава увеличена мощность и долговечность бензопилы Zomax ZMC 5601.
Для понижения уровня вибрации в бензопиле используются специальные амортизаторы, эффективно поглощающие вибрацию, защищая руки пользователя от ее негативного воздействия. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 16-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 450 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать бензопилой без дозаправки. Эргономичная конструкция корпуса пилы, представлена удобными прорезиненными рукоятками и комфортным расположением кнопок управления.
Особенности:
- Улучшенное охлаждение двигателя
- Небольшой расход топлива
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Высокоэффективный воздушный фильтр
- Улучшенная система зажигания
- Картер из магниевого сплава
- Фирменные шина и цепь Zomax
- Компактные габариты и малый вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZMC 5601
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Защитный кожух для пильной шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 450 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 54.5 куб. см |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 12500 |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 8 000 ₴







