


Бензопила Zomax ZMC 5801 (3.8 л.с., профи серия, оригинал)
8 000 ₴
7 700 ₴
- В наличии
- Код: ZMC 5801
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Класс инструмента: профессиональный
- Двигатель: бензиновый
- Мощность двигателя: 2.8 кВт/3.8 л.с.
- Объем цилиндра: 56,5 куб.см
- Топливная смесь: бензин/2-х тактное масло (1л/30 мл)
- Объем топливного бака: 450 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Максимальные обороты: 12500 об/мин
- Длина шины: 38 см
- Цепь: 56 зв, шаг 3/8, супер зуб (квадрат)
- Вес: 6 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна бренда: Китай
- Страна производитель: Китай
Описание:
Новинка от китайского бренда Zomax бензопила ZMC 5801 - прекрасный выбор в своём ценовом диапазоне. Заводское качество брендированного китайского производителя характеризует все детали и узлы данного инструмента. По сравнению с предыдущими моделями (ZMC5800, ZMC5600) данная бензопила получила увеличенную на 20% мощность, что делает рез дерева более легким.
Из преимуществ конкретно этой модели стоит отметить приятное соотношение цены-качества, выдаваемой номинальной мощности бензинового двигателя при достаточно скромном потреблении топлива, а также распространенность и дешевизну комплектующих деталей в случае необходимости. Цепная пила Zomax отлично справится с задачами распила древесных материалов и приятно удивит вас легкостью управления.
Также к основным достоинствам агрегата можно отнести небольшую массу изделия при достаточной прочности всех его составляющих и эргономичности корпуса. Цепная пила марки Zomax ZMC 5801 оснащена дополнительной защитой, что делает работу оператора максимально безопасной. Она также отличается демократичной стоимостью, которая делает инструмент доступным широкому кругу потребителей. Данный высокопроизводительный агрегат будет незаменим в обрезке деревьев, разделке дров, уходе за парком или заповедником, а также для заготовки пиломатериалов в лесопосадках.
Уникальный продуманный дизайн позволит вам заниматься техническим обслуживанием данной пилы без особенных инструментов. Эргономичная и удобная ручка стартера сделает начало вашей работы невероятно быстрым и комфортным, а улучшенная система охлаждения и система смазки продлят срок пользования машиной на значительное время. Улучшенная демпфирующая конструкция и амортизация повышают производительность и придают дополнительный комфорт при использовании бензопилы. Потребление масла и топлива находится в соотношении примерно 1:30. Бензопила Zomax ZMC 5801 это высокопроизводительный и надежный инструмент по доступной цене.
Особенности:
- Высокая мощность
- Легкий доступ и обслуживание фильтра
- Система гашения вибрации
- Автоматическая система смазки цепи
- Картер из магниевого сплава
- Фирменные шина и цепь
- Компактные габариты и малый вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZMC 5801
- Пильная шина Zomax
- Пильная цепь Zomax
- Защитный кожух для пильной шины
- Зубчатый упор
- Набор инструментов в чехле
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 380 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 450 мл |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Объем двигателя | 56.5 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 12500 |
- Цена: 7 700 ₴



