Бензокоса Zomax ZM3601 4T (4-х тактная)
8 600 ₴
8 399 ₴
- В наличии
- Код: ZM3601 4T
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный с воздушным охлаждением
- Максимальная мощность: 0,8 кВт/1,0 л.с
- Рабочий объем: 35,8 куб.см
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин
- Количество оборотов на холостом ходу: 3000 об/мин
- Емкость топливного бака: 0,65 л
- Режущая система: леска и нож
- Ширина скашивания ножом: 255 мм
- Ширина скашивания леской: 430 мм
- Диаметр лески: 2.5 мм
- Длина штанги: 1500 мм
- Рукоятка: U-образная
- Тип привода: автоматическое центробежное сцепление
- Метод запуска: ручной стартер
- Используемое топливо: бензин
- Вес: 8.0 кг
- Родина бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Мотокоса четырехтактная Zomax ZM3601 4T – это отличный профессиональный инструмент для скоса травы любой высоты, кустарников, небольших сучьев деревьев. Его можно использовать для удаления зарослей и крупных кустарников на средних площадях, в труднодоступных местах, на склонах и оврагах. Эта модель техники является прекрасной альтернативой электрическим газонокосилкам. Мотокоса Zomax ZM3601 4T имеет прямую и цельную штангу. Мотокоса оснащена новым мощным, функциональным четырехтактным двигателем. Качественный механизм надежно защищен от поломок и повреждений, обеспечивая долговечность и стабильность во время работы. Верхнее расположение двигателя предоставляет максимум удобств в использовании. В качестве горючего применяется бензин марки А-92, А-95. Бензокоса укомплектована плечевым ремнем для удобного ношения. Во время работы инструмента он снижает нагрузку на руки оператора. Пластиковый кожух, расположенный в нижней части, защищает человека от разлетающейся скошенной травы. Мотокоса Zomax ZM3601 4T обладает высоким качеством комплектующих материалов, надежными соединениями и креплениями, что обеспечит многолетнее использование техники.
Особенности:



- Надежный и высокопроизводительный четырехтактный двигатель
- Редуктор повышенной износостойкости, благодаря чему продлевается работоспособность данного триммера в разы
- Вместительный топливный бак
- В данной мотокосе два механизма скашивания: леска и нож
- Есть возможность скашивать траву разной жесткости, а кустарники разной длины
- Регулируемая рукоятка под рост пользователя
- Преимущество данной мотокосы в долговечности и простоте использования
Комплектация:
- Мотокоса четырехтактная Zomax ZM3601 4T
- Катушка с леской
- Нож 3-х лопастной
- Плечевой ремень
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 8 399 ₴










