


Бензопила Zomax ZM 4630 (2.4 л.с.)
7 000 ₴
6 700 ₴
- В наличии
- Код: ZM 4630
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип инструмента: бытовая
- Двигатель: бензиновый 2-х тактный
- Мощность двигателя: 1,8 кВт/2,4 л.с.
- Объем двигателя: 45,6 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин.
- Количество оборотов на холостом ходу: 3300±400 об/мин.
- Длина шины: 40 см
- Шаг цепи: 0.325"
- Диаметр цилиндра/ход поршня: 43/31 мм
- Карбюратор: Zomax
- Топливная смесь: бензин/масло 1л:30 мл
- Объем топливного бака: 520 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Уровень шума: 117 дБ
- Вес: 4,9 кг
- Родина бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Бензопила ZM 4630 от китайского бренда Zomax - прекрасный выбор в своём ценовом диапазоне. Заводское качество китайского производителя характеризует все детали и узлы данного инструмента. Бензопила Zomax ZM 4630 - это высокопроизводительный инструмент применяющийся в разных сферах, а именно: в строительстве - для распила сруба или деревосодержащих материалов (например ДСП, фанера); для заготовки дров на зиму; для ухода за садом - удалить сухие и не нужные ветки, придать дереву более привлекательный вид. Данная бензопила позволяет работать с комфортом благодаря своему эргономичному дизайну. Оснащена мощным двухтактным двигателем и зубчатым упором для снижения нагрузки на пользователя. Оснащена эргономичной рукояткой, которая позволяет работать в удобном положении. Смазка цепи производиться автоматически. Потребление масла и топлива находится в соотношении примерно 1:40. Бензопила Zomax ZM 4630 это высокопроизводительный и надежный инструмент по доступной цене.
Особенности:
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Улучшенная система зажигания
- Картер из магниевого сплава
- Свеча от ТМ Bosch
- Фирменные шина и цепь
- Компактные габариты и малый вес
Комплектация:
- Бензопила Zomax ZM4630
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Защитный кожух для шины
- Набор инструментов
- Канистра для смешивания горючего
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 45.6 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 6 700 ₴



