
Характеристики шуруповерта Procraft PA18C Compact :
- Питание: аккумулятор Li-ion
- Емкость аккумулятора: 1500 mAh
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Зажим патрона: 10 мм
- Крутящий момент: 24 Н*м
- Количество оборотов: 0-350 об/мин; 0-1300 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Вес: 1.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики болгарка Procraft PW1100ЕS:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Частота вращения диска: 4100-11000 об/мин
- Резьба шпинделя: M14
- Вес: 2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Подробное описание о товаре Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18C Compact вы можете прочитать по ссылке: ТУТ
Подробное описание о товаре Болгарка Procraft PW1100ES вы можете прочитать по ссылке: ТУТ
Комплектация набора:
- Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18LI Compact
- Аккумулятор 2 шт
- Зарядное устройство
- Бита
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
- Болгарка ProCraft PW-1100ЕS
- Дополнительная ручка
- Защита для диска
- Ключ для смены диска
- Запасные угольные щетки
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴












