
Характеристики:
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 3.5 кВт/4.7 л.с
- Объем двигателя: 52 см3
- Количество оборотов: 8100 об/мин
- Длина шины: 40+45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Охлаждение: воздушное
- Топливная смесь: бензин + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес: 5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия:12 месяцев
Описание:
Погрузитесь в мир профессиональной резки с бензопилой Procraft K450, оснащенной мощным двухтактным двигателем мощностью 3.5 кВт/4.7 л.с. и объемом 52 см3. Эта бензопила готова к тяжелым задачам и обеспечит вам высокую производительность.
Надежная конструкция: металлический блок
Основа аппарата – прочный металлический блок, обеспечивающий надежность и долгий срок службы. Работайте с уверенностью, зная, что ваш инструмент создан для выдающейся производительности.
Комплектация для широкого применения
Бензопила поставляется с двумя шинами и двумя цепями длиной 40 и 45 см, что делает ее универсальным решением для различных видов резки. Независимо от задачи, у вас всегда будет подходящий инструмент под рукой.
Автоматическая смазка цепи для безукоризненной работы
Система автоматической смазки цепи обеспечивает эффективную смазку в процессе работы, продлевая срок службы цепи и обеспечивая плавное и надежное функционирование вашей бензопилы.
Легкость технического обслуживания: разборная звезда
Техническое обслуживание стало еще проще благодаря разборной звезде. Эта функция делает замену и обслуживание цепи максимально удобным и быстрым процессом.
Выберите Procraft K450 – бензопилу, сочетающую в себе мощь, надежность и удобство использования. Независимо от ваших задач, эта бензопила готова к действию!
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Прочная поршневая группа с гарантированным сроком службы до 5 лет
- Каркас аппарата выполнен из прочного металла
- Интегрированная система снижения вибрации
- Безупречный старт благодаря плавному запуску
- Легкий доступ к фильтру для удобного обслуживания
- Автоматическая система смазки цепи для долговечности и эффективной работы
- Эффективный механический тормоз
- Защита от отдачи для безопасности оператора
- Совершенная система зажигания для надежности работы
- Двойные кольца поршня для улучшенной эффективности
- Плавающая звездочка для более гладкой работы
- Хромированное покрытие цилиндра и поршня для долговечности
- Встроенный праймер обеспечивает мгновенный старт в любых погодных условиях
Комплектация:
- Бензопила Procraft K450
- Масло для цепи Procraft 1л
- Масло Procraft моторное 2-тактное 1л
- Пильная шина и цепь 40 см
- Пильная шина и цепь 45 см
- Защитный кожух для шины
- Мерный бачок для смешивания бензина и масла
- Набор ключей
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8100 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 255 ₴












