Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18DFR + перфоратор Procraft BH1400DFR
5 105 ₴
- Нет в наличии
- Код: PA18DFR+BH1400DFR
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики аккумуляторного шуруповерта Procraft PA18DFR:
- Тип шуруповерта: безударный
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов: 0-350 об/мин / 0-1200 об/мин
- Зажим патрона: 10 мм
- Подсветка рабочей зоны
- Вес: 1.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики перфоратора Procraft BH1400DFR:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 790Вт
- Кол-во оборотов: 900 об/мин
- Количество ударов в минуту: 3900 уд/мин
- Патрон: DFR
- Диаметр патрона: 24 мм
- Диаметр сверления в бетоне: 24 мм
- Диаметр сверления в дереве: 30 мм
- Диаметр сверления в металле: 13 мм
- Сила ударa: 3 Дж
- Количество режимов: 3 (сверление, удар, сверление+удар)
- Длина шнура питания: 2 м
- Реверс
- Система гашения вибрации
- Вес: 3 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Подробное описание о товаре Аккумуляторный Шуруповерт Procraft PA18DFR вы можете прочитать по ссылке: ТУТ
Подробное описание о товаре Перфоратор Procraft BH1400DFR вы можете прочитать по ссылке: ТУТ
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт ProCraft Industrial PA18 DFR
- Аккумулятор - 2 шт
- Зарядное устройство
- Гибкий вал
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
Комплектация Перфоратора Procraft BH1400DFR:
- Перфоратор прямой Procraft BH-1400DFR
- DFR-патрон быстрозажимной
- Дополнительная рукоятка
- Бур 3 шт (6, 8,10 мм)
- Зубило, пика
- Ограничитель глубины
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 5 105 ₴












