Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18BL Extra + Аккумуляторная болгарка PGA20
7 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: PA18BL+PGA20
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики Шуруповерта Procraft PA18BL Extra:
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 Ач
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов: 0-600 об/мин / 0-2100 об/мин
- Зажим патрона: 13 мм
- Крутящий момент: 24 Н*м
- Подсветка рабочей зоны
- Вес: 1.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики аккумуляторной болгарки Procraft PGA20:
- Тип питания: аккумулятор
- Номинальное напряжение: 20 В
- Число оборотов: 0-3200; 7500 об/мин
- 2 режима оборотов двигателя (низкие и высокие)
- Диаметр пильного диска: 125 мм
- Напряжение зарядного устройства: 220 В
- Частота зарядного устройства: 50 Гц
- Вес: 1511 + 633 г
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Подробное описание о товаре Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18BL Extra вы можете прочитать по ссылке: ТУТ
Подробное описание о товаре Аккумуляторная болгарка PGA20 вы можете прочитать по ссылке: ТУТ
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18BL Extra
- Зарядное устройство Charger 20/1
- Аккумуляторная батарея Procraft Battery20/4 4 Ач - 2 шт
- Дополнительная рукоятка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
Комплектация болгарки PGA20:
- Болгарка Procraft PGA20 (тушка)
- Зачистной диск
- Ключ
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 7 225 ₴











