Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA20BL + лобзик ST18 + шлифмашина PX20 + сумка BG400
8 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: PA20BL+PX20+ST18
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики Аккумуляторного шуруповерта Procraft PA20BL:
- Питание: аккумулятор Li-ion
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Напряжение аккумулятора: 20 Вт
- Тип двигателя: бесщеточный
- Количество оборотов: 0-400 / 0-1400 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 28 Нм
- Количество скоростей: 2
- Вибрация: 14.8 м/с2
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Реверс: есть
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики Аккумуляторного лобзика Procraft ST18:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напряжение аккумулятора: 20В
- Совместимость с батареями: 2/4/8 Ач
- Глубина реза дерева: 55 мм
- Глубина реза металла: 3 мм
- Число оборотов холостого хода: 500-3000 об/мин
- Угол наклона плиты: от +45 до -45°
- Материал подошвы: металл
- Регулировка скорости
- Маятниковый ход: 3+1
- Тип крепления полотна: быстросъемный
- Вес: 1,4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 мес
Характеристики Аккумуляторной эксцентриковой шлифмашины Procraft PX20:
- Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
- Размер диска: 125 мм
- Класс защиты: II
- Категория защиты: IP2O
- Двигатель: щеточный
- Ход эксцентрика: 2,5 мм
- Вес: 1,46 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Подробное описание о товаре Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA20BL вы можете прочитать по ссылке: ТУТ
Подробное описание о товаре Аккумуляторный лобзик Procraft ST18 вы можете прочитать по ссылке: ТУТ
Подробное описание о товаре Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашины Procraft PX20 вы можете прочитать по ссылке: ТУТ
Комплектация Аккумуляторного шуруповерта Procraft PA20BL:
- Шуруповерт Procraft PA20BL UNIVERSAL
- Аккумуляторная батарея Procraft Battery20/4 4 Ач
- Аккумулятор 2 Ач - 1 шт
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
- Пластиковый кейс
Комплектация Аккумуляторного лобзика Procraft ST18:
- Аккумуляторный лобзик Procraft ST18 (тушка)
- Переходник под пылесос
- Пилка
- Параллельный упор
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Комплектация Аккумуляторной эксцентриковой шлифмашины Procraft PX20:
- Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Procraft PX20
- Пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Сумка для инструментов Procraft BG400 45х25х34(38л)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 8 255 ₴












