Генератор бензиновый Procraft GP60 + масло моторное 4Т
32 999 ₴
28 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: GP60/1м
- +380 (99) 545-00-45

Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 5000 Вт
- Максимальная мощность: 5500 Вт
- Рабочая мощность: 5000 Вт
- Выходное напряжение: 220-240 В
- Тип топлива: бензин
- Альтернатор: синхронный
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный
- Тип запуска: ручной
- Объем топливного бака: 25 л
- Показатель уровня топлива: есть
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Усиленная розетка тип SF-123 (три контакта): есть
- Размер: 700x525x545 мм
- Уровень шума: 74 dB
- Вес: 82 кг
- Объем масла в картере: 1.05 л
- Напряжение постоянного тока: 12 В/8.3 А
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия 12 месяцев
Описание:
Генератор мощностью 5,5 кВт разработан для обеспечения энергией больших частных домов и обеспечения работы до 10 бытовых электроприборов с учётом их пусковой мощности или 5 единиц электроинструмента одновременно. Этот генератор идеально подходит для использования в коммерческих предприятиях благодаря своей универсальности.
Его двигатель имеет медную обмотку, что обеспечивает максимальную производительность. Запуск генератора занимает менее 5 минут, включая первичное обслуживание, а последующий запуск занимает всего 1 минуту. Устройство оснащено ручным стартером и дополнительным окном для контроля уровня топлива в баке. Цифровой дисплей отображает основные параметры: напряжение (V), частоту переменного тока (Hz) и наработанные моточасы как «суточные» (Н), так и общие (Н).
Для безопасной эксплуатации предусмотрена клемма для заземления, установленная на корпусе. Также имеется усиленная розетка на 32 А (220 В), позволяющая подключать более мощные инструменты, включая сварочное оборудование или удлинители с большим сечением.
Кроме того, генератор имеет клеммы постоянного тока (12 В/8,3 А) для зарядки автомобильных аккумуляторов. Необходимо отметить, что розетка на 220 V не предназначена для зарядки аккумуляторов.
Покупая этот генератор, вы можете быть уверены в его надёжности на протяжении многих лет. Бренд Procraf предоставляет бесплатный сервис в течение 12 месяцев, что подтверждает высокое качество этого устройства.
Особенности:
- Усиленная розетка на 32 А (220 В)
- Медная обмотка двигателя
- Легкий запуск даже в холодных условиях работы
- Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать продолжительное время без дозаправки
- Система AVR
- Система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки
- Система защитного отключения при пониженном уровне масла
- Верхнее расположение клапанов двигателя внутреннего сгорания (OHV) позволяет контролировать уровень масла и значительно повышает срок службы генератора
- Удобная компоновка элементов для легкого доступа при обслуживании
- Крышка масляного бака с щупом для контроля уровня масла
- Небольшой вес и габариты обеспечивают легкую транспортировку генератора электричества
Комплектация:
- Бензиновый электрогенератор Procraft GP60
- Масло Procraft моторное 4-тактное 1 л
- Электрическая вилка 2 шт
- Свечной ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.05 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 28 290 ₴










