
Характеристики:
- Тип запуска: электрический стартер / ручной стартер
- Номинальная мощность:7000 Вт
- Максимальная мощность: 7500 Вт
- Рабочая мощность: 7000 Вт
- Количество фаз: однофазный
- Объем топливного бака: 25 л
- Объем масла в картере: 1.1 л
- Цифровой дисплей: да
- Выходное напряжение: 220-240 В
- Количество розеток 220 В: 2 шт
- Напряжение постоянного тока: 12 В/8.3 А
- Тип топлива: бензин АИ-92 + масло для четырехтактных двигателей
- Альтернатор: синхронный
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный (лицензия Honda) OHV
- Показатель уровня топлива: да
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Размер: 720 x 550 x 580 мм
- Вес: 87 кг
- Уровень шума: 76 dB
- Степень защиты: IP23M
- Форм-фактор: передвижной
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Компактный бензиновый генератор Procraft GP80 с электростартером и аккумулятором обладает мощностью 7.5 кВт, идеально подходит для обеспечения энергией больших частных домов. Его возможности включают одновременное питание до 12 бытовых приборов или 6 единиц электроинструмента в зависимости от начальной мощности. Генератор совместим со сварочным оборудованием и идеально подходит для использования в домашних и коммерческих условиях.
Этот электрогенератор оснащен медной обмоткой двигателя, обеспечивающей максимальную эффективность работы. Его функциональность включает ручной и электрический запуск, а также прозрачное окно для контроля уровня топлива в баке. Цифровой дисплей генератора отображает важные параметры, включая напряжение (V), частоту переменного тока (Hz) и счетчик моточасов (H).
Безопасность во время эксплуатации генератора обеспечивается специальной клеммой для заземления, установленной на корпусе. Розетки на 32 А (220 В) гарантируют возможность подключения более мощного оборудования, такого как сварочные аппараты или удлинители с увеличенным сечением.
Клеммы постоянного тока (12 В/8,3 А) позволяют заряжать автомобильные аккумуляторы, однако следует избегать использования розетки на 220 В во время этого процесса.
Для удобства транспортировки генератор оснащен крупными колесами и дополнительными рукоятками, обеспечивая комфортное перемещение в любых условиях.
Особенности:
- Медная обмотка двигателя
- Легкий запуск даже в холодных условиях работы
- Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать продолжительное время без дозаправки
- Система AVR
- Система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки
- Система защитного отключения при пониженном уровне масла
- Верхнее расположение клапанов двигателя внутреннего сгорания (OHV) позволяет контролировать уровень масла и значительно повышает срок службы генератора
- Удобная компоновка элементов для легкого доступа при обслуживании
- Крышка масляного бака с щупом для контроля уровня масла
Комплектация:
- Бензиновый электрогенератор с электростартером Procraft GP80
- Масло Procraft 4T 1 л
- Электрическая вилка
- Рукоятки 2 шт
- Колеса 2 шт
- Свечной ключ
- Крепежные элементы
- Комплект ключей для автозапуска
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 37 680 ₴









