
Характеристики:
- Тип запуска: электрический стартер / ручной стартер
- Номинальная мощность: 7500 Вт
- Максимальная мощность: 8000 Вт
- Рабочая мощность: 7500 Вт
- Количество фаз: однофазный
- Объем топливного бака: 25 л
- Объем масла в картере: 1.1 л
- Цифровой дисплей: нет
- Выходное напряжение: 220-240 В
- Количество розеток 220 В: 1 шт
- Напряжение постоянного тока: 12 В/8.3 А
- Тип топлива: бензин АИ-92 + масло для четырехтактных двигателей
- Альтернатор: синхронный
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный (лицензия Honda) OHV
- Показатель уровня топлива: да
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Усиленная розетка тип SF-123 (три контакта): да
- Размер: 700 x 560 x 550 мм
- Вес: 89 кг
- Уровень шума: 78 dB
- Степень защиты: IP23M
- Форм-фактор: передвижной
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Компактный бензиновый генератор Procraft GP85 с функцией электростартера и встроенным аккумулятором мощностью 8 кВт идеально подходит для обеспечения энергией больших частных домов. Он способен одновременно питать до 12 бытовых устройств или до 6 электроинструментов, в зависимости от их стартовой мощности. Этот генератор готов к использованию как в бытовых, так и в коммерческих условиях, совместим с различными электроинструментами, включая сварочное оборудование.
Он оснащен медной обмоткой двигателя, что обеспечивает максимальную эффективность работы генератора. Устройство имеет как ручной, так и электрический запуск, а также дополнительное окно для контроля уровня топлива в баке. Цифровой дисплей отображает основные параметры работы: напряжение (V), частоту переменного тока (Hz) и счетчик моточасов (H).
Для обеспечения безопасности во время эксплуатации генератора с автоматическим запуском предусмотрена клемма для заземления, установленная на корпусе. Также имеется усиленная розетка на 32 A (220 V), позволяющая подключать более мощные устройства, такие как сварочные аппараты или удлинители с большим сечением.
Кроме того, наличие клемм постоянного тока (12 В/8,3 А) позволяет заряжать автомобильные аккумуляторы. Важно помнить, что розетка 220 V не должна использоваться одновременно с процессом зарядки.
Для удобства транспортировки генератор оснащен крупными колесами и дополнительными рукоятками, обеспечивающими легкость перемещения в любых условиях
Особенности:
- Медная обмотка двигателя
- Легкий запуск даже в холодных условиях работы
- Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать продолжительное время без дозаправки
- Система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки
- Система защитного отключения при пониженном уровне масла
- Верхнее расположение клапанов двигателя внутреннего сгорания (OHV) позволяет контролировать уровень масла и значительно повышает срок службы генератора
- Удобная компоновка элементов для легкого доступа при обслуживании
- Крышка масляного бака с щупом для контроля уровня масла
Комплектация:
- Бензиновый электрогенератор с электростартером Procraft GP85
- Масло Procraft 4T 1л
- Электрическая силовая вилка тип SF-023 (три контакта)
- Электрическая вилка
- Рукоятки 2 шт
- Колеса 2 шт
- Свечной ключ
- Крепежные элементы
- Комплект ключей для автозапуска
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.05 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 50 020 ₴










