Аккумуляторный триммер коса Procraft PTA24 + 2 АКБ и ЗУ
2 160 ₴
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: PTA24
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение АКБ: 21V
- Емкость АКБ: 1.5 А*ч
- Количество оборотов: 5500-8000 об/мин
- Диаметр кошения: режущий нож 150 мм
- Антивибрационная система: есть
- Охлаждение: воздушное
- Штанга: телескопическая
- Вес: 5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторный триммер РТА24 предназначен для покоса травы на садовом участке без привязки к электросети и необходимости заправки топливом. Благодаря возможности регулировки угла рабочей головки он способен также аккуратно обрабатывать края примыкающих к дорожкам или террас газонов. Триммер имеет щеточный двигатель, работающий на базе аккумулятора 21 В. Он обеспечивает скорость вращения ножей до 8000 об/мин. Триммер оснащен защитой от перегрузки, которая предохраняет инструмент от выхода из строя в случае повышенной нагрузки. Благодаря возможности настройки угла скашивания модель имеет возможность выполнять покос травы даже под низкими объектами, такими как лавочка
Особенности:
- Регулировка угла наклона головы
- Защита от перегрузки
- Мобильность
- 2 АКБ в комплекте
- Удобная D-образная рукоятка
- Телескопическая штанга
- Эргономичный дизайн
- Экологическая чистота и низкий уровень шума
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер Procraft PTA24
- Аккумулятор - 2 шт
- Зарядное устройство
- Защитный кожух
- Набор ключей и элементов для сборки
- 1 победитовый нож
- 2 металлических ножа
- 5 пластиковых ножей
- Дополнительная рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 590 ₴












