



Сварочная маска хамелеон Procraft SPH90-30 New
930 ₴
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPH90-30 New
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Установочный размер фильтра: 110х90х 9 мм
- Размер смотрового окна: 93х43 мм
- Степень затемнения: DIN4/9-13
- Время затемнения: 1/25000 с
- Диапазон задержки открытия после сварки: 0.1-0.4 с
- Защита: от УФ и ИК излучения DIN15
- Время запаздывания: 0.1-0.8 с, от быстрого к медленному, плавная регулировка
- Светлая тень: DIN 4
- Количество датчиков: 2
- Питание: Li-ion сменная батарея 1хCR2032 + солнечная батарея
- Рейтинг TIG AMP: AC TIG, больше 10 amps, DC TIG, больше 30 amps
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Сварочная маска Procraft SHP90-30 New - высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги свето-пропускаемость фильтра резко уменьшается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона Procraft SHP90-30 New комбинированная: аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса - термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок производителем предусмотрено изменение степени затемнения, чувствительности и времени задержки в темном состоянии. Все вышеперечисленные достоинства модели Procraft SHP90-30 New в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением.
Особенности:
- Маска всегда готова к работе (отсутствует необходимость включать и выключать ее)
- Регулировка степени затенения осуществляется в плавном режиме
- С закрепленной на голове маской мастер имеет возможность работать обеими руками
- Надежная защита глаз
- Защита лица и шеи от брызг
- Термостойкий материал корпуса маски
- Набор необходимых регулировок
- Эргономичный дизайн
- Небольшой вес
- Подходит для всех видов сварки
- Автоматическое включение
- Комбинированное питание
Комплектация:
- Сварочная маска Procraft SHP90-30 New
- Регулируемый крепеж на голову
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Вес | 0.395 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
- Цена: 660 ₴



